Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2018-2019 уч.г.
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Закупки все
Материально-ответственные сотрудники

Баннер приемная кампания

Студентка ТИ (ф) СВФУ – победитель олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру

Олимпиада федеральных университетов помогает тысячам молодых людей пройти конкурсное испытание по любому направлению независимо от географии вуза и сделать первый шаг навстречу успешной карьере.
   Олимпиада проводится по 131 направлению подготовки магистрантов в 8 федеральных округах.

Олимпиадные испытания состоят из двух этапов: отборочного онлайн-этапа и финального. Отборочный онлайн-этап предполагает выполнение тестовых заданий, которые включают в себя вопросы общего характера по определенному направлению. Очный тур проводится на площадках федеральных университетов и состоит из заданий, разработанных с учетом требований образовательного стандарта соответствующего направления подготовки бакалавров.
   От Технического института были поданы заявки двух студентов: Мартынова Елисея (группа ЭТ-15) и Сединой Дианы (группа ОФ-15).
   По итогам двух этапов Мартынов Елисей набрал максимальный балл по направлению «Экономика» среди всех участников Олимпиады, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно для победы.
   Поздравляем Седину Диану, обучающуюся по направлению подготовки Филология (профиль «Отечественная филология»), с победой в Олимпиаде федеральных университетов для поступающих в магистратуру.
   Диана получит диплом победителя заключительного этапа, который признается как наивысший результат вступительных испытаний при приеме в магистратуру Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта (г. Калиниград).

Кафедра филологии