Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

23 сентября на базе Технического института (филиала) СВФУ начинает работу международная научная конференция

международная научная конференция в ТИ(ф)СВФУ

 

23 сентября на базе Технического института (филиала) СВФУ начинает работу

международная научная конференция

В период с 23 по 25 сентября 2015 г. на базе Технического института (филиала) СВФУ состоится международная научная конференция «Геолого-геофизическая среда, сейсмичность и сопутствующие процессы», посвященная 40-летию города Нерюнгри и Нерюнгринского района, а также 50-летию детальных геолого-геофизических и сейсмологических исследований в Центральной и Северо-Восточной Сибири.

 

Во время работы конференции предполагается обсудить актуальные проблемы картирования активных разломов, особенностей сейсмического режима, геолого-геофизического состояния среды, проблем сейсмического районирования, концепций сейсмотектонических, палеосейсмологических и археосейсмологических исследований, состояние и перспективы физического и математического моделирования геолого-геофизических среды, технологии горных работ в сейсмоактивных регионах.

В работе конференции примут участие известные ученые из Мичиганского университета (США), Исследовательского Центра по Астрономии и Геофизике МАН (Монголия), Института физики Земли РАН (г. Москва), Института земной коры СО РАН (г. Иркутск), Института геологии алмаза и благородных металлов СО РАН (г. Якутск), Института тектоники и геофизики ДВО РАН (г. Хабаровск), Новосибирского государственного университета, Карпатского отделения Института геофизики им. С.И. Субботина НАН Украины, Геологического институт СО РАН (г. Улан-Удэ) и других ведущих организаций и учреждений, занимающихся геолого-геофизическими и сейсмологическими исследованиями.

Учитывая тот факт, что г. Нерюнгри находится в сейсмоопасном регионе (по карте ОСР-97 8-ми бальной зоне), то вопросы, которые предполагается обсудить во время работы конференции, достаточно актуальны для нашего города. Организаторы конференции приглашают к участию в работе конференции руководителей и специалистов ведущих предприятий Южной Якутии.

Скачать программу конференции