Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203)
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Профилактика короновируса 2019-nCoV

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Баннер приемная кампания

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляем Вас с праздником - днем Российской науки!Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляем Вас с праздником - днем Российской науки!

Наука - это национальный ресурс, неизменная составляющая экономического процветания государства, залог будущего страны.
   Всем, что окружает нас и делает жизнь легкой и интересной, мы обязаны науке! Научный труд объединяет неравнодушных, преданных своему делу людей, стремящихся к реализации новаторских идей и проверке гипотез ради развития человеческой мысли и общественного блага.
   В этот праздничный день желаем известным и начинающим покорителям научных вершин результативной деятельности, вдохновения, неиссякаемого интереса к работе и неистощимого оптимизма.

С наилучшими пожеланиями, отдел НИиИД