Подведены итоги конкурса на соискание грантов ТИ (ф) ФГАОУ ВО «СВФУ»

22 апреля 2021 г. на заседании научно-технического совета были подведены итоги конкурса грантов Технического института по фундаментальным и прикладным исследованиям для студентов очной формы обучения.
   Конкурс проводился по направлениям: горно-геологические, технические, естественные и точные, гуманитарные науки. Основная цель мероприятия – поддержка научно-исследовательской деятельности студентов.

В этом году на суд экспертов было представлено 7 проектов, которые оценивались в соответствии с критериями, разработанными организаторами мероприятия.
   В результате конкурсного отбора победителями стали:
1. Варламов Виталий (БА-ПИ-18). Тема проекта: «Исследование качества успеваемости студентов ТИ (ф) СВФУ в условиях пандемии с использованием математических методов» (научный руководитель: к.т.н., доцент Похорукова М.Ю.).
2. Хараланова Анжелика (БА-ЗФ-19). Тема проекта: «Студенческий СМИ-блок «СтудLife» на сайте ТИ (ф) СВФУ»» (научные руководители: к.филол.н., доцент Яковлева Л.А., к.филол.н., доцент Чаунина Н.В.).
   Поздравляем победителей и желаем новых научных достижений!

Пресс-служба ТИ (ф) СВФУ

грант ТИ (ф) «СВФУ» грант ТИ (ф) «СВФУ»