Вниманию студентов и аспирантов! Открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работВниманию студентов и аспирантов! Открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

Минобрнауки России объявляет о начале приема заявок для участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Финал конкурса состоится в рамках VII Всероссийского моло-дежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» – крупней-шего междисциплинарного молодежного научного мероприятия, проводимого с 2014 года.

Главными задачами проведения форума «Наука будущего – наука моло-дых» являются воспитание нового поколения российских ученых, развитие у молодежи интереса к науке и расширение представления о науке как о важном ресурсе российского общества.
   К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты ТИ (ф) СВФУ, подготовившие научно-исследовательские работы индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.
   Конкурс проходит по следующим направлениям:
1) агро-, био- и продовольственные технологии;
2) гуманитарные науки;
3) информационные технологии и математика;
4) науки о жизни и медицина;
5) науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
6) новые материалы и способы конструирования;
7) социальные науки;
8) транспортные системы, машиностроение и энергетика;
9) физика и астрономия;
10) химия и химические технологии.
   Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично пред-ставить результаты своих работ международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирую-щие мировые позиции в различных областях наук.
   Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно по ссылке: https://sfy-conf.ru/
   Контрольная дата приема заявок – до 29 апреля 2022 года включитель-но.
   По всем вопросам по процедуре подачи заявок просим обращаться по электронной почте konkurs@sfy-conf.ru или по телефону +7 (495) 989-73-76.

Отдел НИиИД