Лучшие студенты Технического института проведут рождественские каникулы в Москве 2016

рождественские каникулы в Москве Лучшие студенты Технического института проведут рождественские каникулы в Москве

Русская народная пословица гласит: «Без учёбы и труда не придет на стол еда». Правда ли это? Конечно правда!!!
    Как мы знаем, добросовестные студенты, которые учатся на «хорошо» и «отлично», а также ведут активный образ жизни, всегда поощряются нашим институтом. А студентов, которые показывают наилучшие результаты, ждёт особая награда!

Итак, представляем вам студентов, которые выиграли ежегодную премию «Рождественские каникулы»:
    1. Бекенёва Яна, гр. ГД-14 - направление «Общественная деятельность»
    2. Бобоева Дилора, гр. ЗФ-14 - направление «Учебная деятельность»
    3. Денисова Вера, гр. ППО-14 - направление «Научная деятельность»
    4. Сокорутов Клим, гр. ТГР-13 - направление «Спортивная деятельность»
    И эти студенты получают путёвку в Москву!!!
    Ребята, вы большие молодцы!!! Мы желаем вам хорошо отдохнуть и весело провести заслуженные Рождественские каникулы. А остальным студентам хочется пожелать прилагать больше сил и стремиться только вперёд. Возможно, в следующий раз, и вы окажетесь в числе счастливчиков и проведете каникулы в Москве.

С наилучшими пожеланиями, СПК

Бекенёва Яна