Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома

В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкомаВ ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома

    19 мая 2017г. в Техническом институте состоялась отчетно-выборочная конференция студенческого профсоюзного комитета. На повестке дня было 2 основных вопроса: отчет о проделанной работе за учебный год и выборы нового профсоюзного комитета.
    С октября 2015 г. по май 2017 г. председателем профсоюзного комитета студентов был Кушниренко Василий. Подводя итоги своей деятельности на должности председателя, он отчитался о деятельности комиссий профкома студентов, рассказал об отношении студентов к профсоюзному комитету, о сотрудничестве с органами студенческого самоуправления. Василий подчеркнул, что профсоюзная организация студентов всегда открыта для студентов и готова прийти им на помощь в любых ситуациях. Также он отметил, что вся работа, которая была сделана, целиком и полностью заслуга не одного человека, а всей команды.

    В конференции приняла участие и.о. зам. директора по ВУР И.Ж. Шахмалова, которая поблагодарила Василия за проделанную работу, вручила благодарственное письмо от С.С. Павлова и памятные подарки. Также Ирина Жаповна пожелала новой команде СПК активной, плодотворной и интересной работы, во благо студентов и общественной организации.
    В ходе конференции был избран председатель спорт актива - Николай Невидимов, студент гр. С-ГД-16.  Координатором инженерного направления избран студент гр. С-ГД-16 - Третьяков Георгий, а координатором гуманитарного направления осталась студентка гр. ППО-14 Татьяна Серая.
    Председателем студактива общежития была выбрана Ксения Данилова, студентка гр. БА-ЭС-15, а ее заместителем стала Елена Евсеева, студентка гр. С-ГД-16.
    На должность председателя СПК единогласно избран Дмитрий Покшиванов, студент гр. ПИ-14. Дмитрий с 1 курса является членом СПК и зарекомендовал себя как ответственный, добросовестный, открытый и доброжелательный студент. Пожелаем Дмитрию и его обновленной команде удачи, успехов, достижения новых высот, вдохновения и упорства в работе!!!

Студенческий профсоюзный комитет

 В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома  В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома
 В ТИ (ф) СВФУ избран новый председатель студенческого профкома

 Данилова Ксения

                             Данилова Ксения

 Невидимов Николай

                           Невидимов Николай

 Третьяков Георгий

                              Третьяков Георгий

  Покшиванов Дмитрий

                                                                      Покшиванов Дмитрий