Состоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского района

Состоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского районаСостоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского района

В прошедшую субботу, 12 марта, в спортивном зале «Лидер» ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялся Первый спортивный фестиваль среди профсоюзов Нерюнгринского района, в котором приняли участие команды горкома профсоюза работников культуры по Нерюнгринскому району, Технического института (филиала) ФГАОУ ВПО «СВФУ» в г. Нерюнгри и МБУДО ЦРТДиЮ г. Нерюнгри. Инициатором проведения праздника выступил горком профсоюза работников культуры по Нерюнгринскому району.

Нашу команду представляли сотрудники и студенты института. Капитан команды – доцент кафедры ПиМНО Иванова В.А.
     Программа спортивного фестиваля была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.
     Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников и болельщиков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команда нашего института заняла 3 место, совсем немного уступив команде горкома профсоюза работников культуры.
     Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Профком ТИ (ф) СВФУ

спортивный фестиваль ТИ(ф)СВФУ спортивный фестиваль ТИ(ф)СВФУ