Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Студенты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей Родины

Студенты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей РодиныСтуденты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей Родины.


В этом году в праздничном шествии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие рекордное количество студентов и преподавателей Технического института. Более 100 человек, объединённых праздничным духом и единым позитивным настроем, посчитали своим долгом пройти победным маршем по улицам города.


Кроме того, более 80 студентов Технического института приняли участие в организации праздничных мероприятий в качестве волонтеров и артистов, а сотрудникам отдела по ВУР была оказана честь выступить в роли дикторов праздничного шествия и торжественного митинга.
С победными песнями и речёвками праздничная колонна ТИ (ф) СВФУ во главе с директором проследовала на центральную площадь города для участия в Параде победы.
Хочется отметить, что в этом году каждый коллектив города представлял определенную тематику, заданную организаторами. Колонна ТИ (ф) СВФУ отличалась патриотизмом, ведь нам досталась тема «Родина-мать зовет». Честь возглавлять колонну Технического института досталась студентке кафедры ПиМНО – Беспоместных Дарье, которая выступила в образе Родины. Отрадно, что организаторы праздничных мероприятий отметили колонну Технического института как самую позитивную, сплоченную и организованную.

Студенты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей РодиныСтуденты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей Родины

Студенты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей РодиныСтуденты и сотрудники ТИ (ф) СВФУ отдали дань памяти тем, кто защитил свободу и независимость нашей Родины