Поздравляем с Днем геолога! 2017

12801008Поздравляем с Днем геолога!

Коллектив Технического института (филиала) СВФУ искренне поздравляет всех работников и ветеранов геологической отрасли с профессиональным праздником – Днем геолога!
    Этот замечательный праздник объединяет всех, кто выбрал для себя благородную профессию геолога – настоящих первопроходцев, самоотверженных, смелых, проявляющих стойкость в суровых походных условиях, неутомимых исследователей, чья эффективная работа является залогом процветания и безопасности нашей страны.
    Ежедневная работа геолога связана с тяготами и лишениями походной жизни, зачастую она небезопасна, но благодаря ей и людям, с честью выполняющим свой долг, обеспечивается развитие минерально-сырьевой базы и экономики страны.
    Желаем всем, кто посвятил себя геологии, кто уже трудится на предприятиях или только находится в процессе обучения, продолжать эффективно использовать накопленный опыт, успешно осваивать и развивать новые технологии, использовать передовые разработки в разведке месторождений.
    Успехов вам и сил для новых важных открытий, здоровья и благополучия!

Директор ТИ (ф) СВФУ
С.С. Павлов