Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203)
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Профилактика короновируса 2019-nCoV

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Баннер приемная кампания

Дорогие наши студенты и выпускники!

Дорогие наши студенты и выпускники!Дорогие наши студенты и выпускники!

Думаю, вы со мной согласитесь: самая веселая и незабываемая пора в жизни каждого человека – это студенческие годы.
   Это годы свершений, самоутверждения, поиска себя, своего жизненного пути, пора влюбленностей...
   Каждый день полон чего-то нового, неизведанного, свежего. И не беда, даже если уже и не студент вовсе – главное, внутри не потерять ту нить, что связывает воедино студенческое братство.
   Поздравляю всех студентов – бывших, настоящих и будущих. Желаю провести этот день так, чтобы было о чём вспоминать целый год, а лучше – всю жизнь!

Директор ТИ (ф) СВФУ А.В. Рукович