Дорогие наши студенты!

Дорогие наши студенты!Дорогие наши студенты!

Сегодня, в День российского студенчества, я предлагаю вам немного поразмышлять о том, что время обучения в вузе – серьёзный, важный этап подготовки к будущей профессиональной жизни, первая ступень карьеры. Звено, соединяющее беззаботное детство и взрослую жизнь. Время поиска себя, определения жизненных ценностей, получения нового опыта.

Это одна сторона медали. Переверните её и увидите, что жизнь студента ярка и разнообразна. Это пора бурного веселья и первых влюблённостей, настоящей дружбы и студенческого братства. Каждый день полон новых открытий.
   Желаю вам, дорогие наши студенты, умело сочетать все грани студенческой жизни. Это воистину прекрасное время! Берите от него все возможное!
   Пусть учёба будет интересной, экзамены лёгкими, а стипендия все больше! Пусть ваш энтузиазм направляется только во благо и помогает достичь заветной мечты! Пусть студенческие годы, пролетающие так быстро, оставят в вашей памяти только радостные и положительные впечатления!

Директор ТИ (ф) СВФУ
А.В. Рукович