Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

С юбилеем, родной институт!С юбилеем, родной институт!

   Уважаемые коллеги, студенты и выпускники! Сердечно поздравляю вас с юбилеем нашего института!
   14 апреля 1992 года Распоряжением Правительства Российской Федерации № 723-р по согласованию с Правительством Республики Саха (Якутия) был создан Нерюнгринский филиал Якутского госуниверситета, с 2016 года это Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри. Это знаменательная дата, с которой берет отсчет высшее образование в Южно-Якутском регионе.

   Вот уже 30 лет институт является лидером в области подготовки конкурентоспособных специалистов в области горной и энергетической промышленности, информационных технологий, педагогики и психологии. Наш институт гордится своими выпускниками, регулярно пополняющими ряды руководителей промышленных предприятий и образовательных учреждений. Наши студенты – активные и целеустремленные, их мощная энергия и активная жизненная позиция позволяют преодолевать любые преграды на пути к цели. Наши преподаватели – продолжатели лучших традиций высшей школы России. Богатый научный потенциал, преданность делу, сплоченность и единодушие позволяет коллективу института осуществлять подготовку высококлассных специалистов в соответствии с запросами времени. Наш институт еще молод, но он всегда открыт новому, готов расти и развиваться!
   Поздравляю всех вас с юбилеем нашего института! Желаю сохранить и приумножить профессиональные достижения! Благополучия вам и вашим семьям!

Директор ТИ (ф) СВФУ
Рукович А.В.