С Днём российского студенчества!

С Днём российского студенчества!С Днём российского студенчества!

Сегодня важный и знаменательный день праздничного календаря – день студенческой молодёжи!
   Для выпускников института – это повод вспомнить о веселых и беззаботных студенческих временах, милых сердцу друзьях, строгих, но справедливых педагогах. Это тот опыт, который остаётся в памяти на всю жизнь.
   Для сегодняшних студентов – это очередная страница новой, взрослой, очень интересной и яркой жизни. Возможно, важность момента не осознаётся в полной мере, но именно сейчас закладывается фундамент для будущих профессиональных достижений, карьерного роста и личностного развития.

Дорогие наши студенты! От души поздравляю вас с «профессиональным» праздником, с Днём российского студенчества! Желаю сохранить юношеский задор, пытливость ума и настойчивость в достижении цели – все те качества, которыми и отличается студенческая молодёжь. Перед вами открыты все пути! Желаю выбрать свой, самый верный, который поможет стать конкурентоспособными специалистами, амбициозными лидерами и перспективными руководителями.
   Здоровья вам и вашим наставникам!

Директор Технического института
Александр Рукович