Поздравление директора Технического института с Днём защитника Отечества

Поздравление директора Технического института с Днём защитника ОтечестваПоздравление директора Технического института с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, друзья! От имени института и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Сердечные поздравления адресую ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны, а также участникам военных действий!
   Это поистине всенародный праздник, символизирующий силу, мужество, стойкость и патриотизм. Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже нашей Родины, кто защищает наш мир и покой! Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отдал жизнь за страну, целостность её границ и мирное небо над нами.

Каждый россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – защитник своей Родины. Каждый из нас, работая честно и добросовестно, вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны, укрепляет могущество Отчизны.
   23 февраля, в День защитника Отечества, желаю вам жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, уверенности в себе и завтрашнем дне, тепла родных и близких! С праздником!

Директор ТИ (ф) СВФУ
Александр Рукович