Уважаемые коллеги, студенты! О создании Общественных Советов при органах внутренних дел

Во исполнение Распоряжения МВД по РС(Я) от 17.12.2008г. № 73/14 «О создании Общественных Советов при органах внутренних дел по муниципальным образованиям Республики Саха (Якутии)» , согласно Приказа УВД по Нерюнгринскому району № 331  от 04.05.2009г. создан Общественный Совет при Управлении внутренних дел по Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия), утверждены положение и регламент.  Определен состав, вручены удостоверения «Члена Общественного Совета при УВД по Нерюнгринскому району» установленного образца.

Решением заседания Общественного совета при УВД по Нерюнгринскому району  в 2012 г. приказом УВД по НР  были созданы рабочие координационные группы по направлениям, в том числе группа по взаимодействую с образовательными учреждениями.
Членами данной рабочей группы определены:

• Павлов Сергей Степанович - директор Технического института (филиал) «СВФУ им. М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри (руководитель группы),
  • Васильева Новелла Васильевна - директор ЮЯиЖТ филиал ДВГУПС в г. Нерюнгри,
  • Подмазкова Ирина Юрьевна- директор Южно-Якутского технологического  колледжа в г. Нерюнгри,
  • Жилин Сергей Михайлович - директор ИТЛ № 24.
Приглашаем Вас к сотрудничеству с целью повышения  авторитета органов внутренних дел среди учащихся,  формирования эффективной партнерской модели «МВД- образовательное учреждение» .
С более подробной информацией об Общественном совете  Вы можете ознакомиться на сайте http://uvd.neryungri.ru, о Плане работы группы по взаимодействую с образовательными учреждениями на сайте ТИ (ф)СВФУ  http://nti.s-vfu.ru/ (Общественные организации).