Конкурс среди молодёжи на лучший макет памятного свидетельства для голосующих впервые Голосую в первый раз!

Приглашаем студентов принять участие в республиканском  конкурсе среди молодёжи на лучший макет памятного свидетельства для голосующих впервые «Голосую в первый раз!»

Информация о Конкурсе размещается на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия).
Конкурс проводится  с 1 апреля по 1 октября 2014 года.

К участию в Конкурсе допускаются лица от 14 до 30 лет.
Один участник может направить на конкурс только одну работу.
Конкурсная комиссия принимает к рассмотрению работы, представленные до 2 октября  2014 года на электронный адрес Центризбиркома РС (Я): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «На конкурс». Cправки по тел. : 6-58-70 или в отдел ВУР (бывш.кафе "ЕЛЕНА")