Олимпиада по истории российского предпринимательства

Студенты ТИ (ф) СВФУ – призёры Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

В течение пяти лет Технический институт активно участвует во Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.
   Дважды наши студенты побеждали в региональном этапе и достойно представляли республику в федеральном этапе, который по традиции проводится очно на базе Исторического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Москве.

Напомним, что организатором олимпиады является Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Мероприятие традиционно проводится совместно с Российским историческим обществом, Историческим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, учебными заведениями и органами исполнительной власти регионов. Олимпиада организована в рамках реализации совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества (РИО) «История российского предпринимательства».
   По результатам участия в 2019 году студент Технического института Е.Г. Мартынов (БА-ЭТ-15) занял первое место в районном этапе и второе по республике, А.В. Меринов (БА-ЭТ-15) – второе место по району, а студентка группы БА-НО-17 Р.Р. Мирзаянова – почетное третье место.
  29 апреля в конференц-зале Технического института состоялось торжественное вручение дипломов и ценных призов, предоставленных фирмой «Айгуль».
  Исполнительным директором регионального отделения «Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» О.В. Вежлевой и директором института С.С. Павловым были высказаны пожелания видеть студентов Технического института в числе финалистов олимпиады в 2020 г.

Кафедра ЭиСГД