Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису!

соревнования по настольному теннисуПоздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису!

По итогам соревнований по настольному теннису в зачет XXIII Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ (23-24 сентября 2016 г.):

1 место заняла кафедра МиИ в составе: Чушенков Дмитрий (ПИ-16), Мамедов Руслан (ПИ-16);

2 место - кафедра ГД: Романов Прокопий (ГД-15), Ключко Дмитрий (ТГР-16), Архипова Павлина (ГД-13);

3 место – кафедра СД: Данилов Николай (СД-13), Кривошапкин Игорь (СД-13), Подольская Татьяна (ПГС-15).

В личном первенстве среди юношей победителем стал Чушенков Дмитрий (ПИ-16), на втором месте Мамедов Руслан (ПИ-16), третье место занял Данилов Николай (СД-13).

Среди девушек лучший результат показала Архипова Павлина (ГД-13) – 1 место, второй стала Петрова Сааскылаана (ОФ-13), третье место в упорной борьбе завоевала Мурсалова Сузен (ППО-13).

По результатам соревнований сформирована команда для участия в районных соревнованиях среди студентов вузов и ссузов, которые пройдут 8-9 октября 2016 г. в ДК имени А.С. Пушкина.

Желаем победы нашим студентам в предстоящих стартах!