Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Спартакиада-2017В ТИ (ф) СВФУ стартовала Спартакиада-2017, посвященная 25-летию родного института

С 21 по 24 марта прошли соревнования по волейболу среди сборных команд кафедр нашего института. Соревнования проводились по олимпийской системе – все команды встречались на площадке друг с другом. Юноши соревновались первыми. Четыре кафедры выставили свои команды. Кафедра «Горное дело» уже не первый год выставляет две команды, одна из которых состоит из студентов групп ТГР. Пять команд отыграли 10 игр в два дня.

Все игры были яркими и захватывающими. Красивую игру показала команда студентов групп ТГР, они вышли на первое место. В составе команды-победителя играли: Бугаев Д., Занаев Ц., Сокорутов К., Петров С., Федоров В., Шуляк А. Второе место заняла команда кафедры ЭПиАПП в составе Шелопугина А., Иванова А., Сурнина А., Борисенко С., Черникова С., Козлова В. На третьем месте команда кафедры ГД в составе Абрамова Ф., Оконешникова Я., Ли М., Стручкова М., Петрова П., Васильева П. На четвертом месте команда кафедры СД, и на пятом месте команда кафедры МиИ.
    У девушек в соревнованиях приняли участие 4 команды кафедр ПиМНО, ЭиСГД, СД и ГД. Игры прошли с хорошим спортивным азартом. Не было равных во всех играх команде кафедры ПиМНО, она заняла первое место. В составе команды играли студентки Мурсалова С., Баянакова М., Поминова А., Охлопкова И., Мороз А., Омарова Г. На второе место вышла команда кафедры СД, третье место заняла команда кафедры ГД, четвертой стала команда кафедры ЭиСГД.
    Согласно Программе Спартакиады в начале апреля будут проведены соревнования по многоборью ГТО, в конце апреля соревнования по стритболу.
    Приглашаем студентов для участия в соревнованиях.