Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

В ТИ (ф) СВФУ продолжается XXIV Спартакиада студентов. Прошли соревнования по многоборью комплекса ГТО.

соревнования по многоборью комплекса ГТОВ ТИ (ф) СВФУ продолжается XXIV Спартакиада студентов

7 апреля 2017 г. в спорткомплексе «Богатырь» прошли соревнования по многоборью комплекса ГТО. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Самой представительной была команда кафедры «Горное дело» в составе: Габышевой Яны (группа ГД-14), Егорова Сандала (группа ГД-12), Бронникова Евгения (группа ГД-15), Захарова Александра (группа ГД-14) и Алексеева Данила (группа ГД-14). Благодаря стремлению к победе и активным болельщикам команда заняла первое место. Второе место уверенно заняла команда кафедры «Строительное дело» во главе с капитаном Сорокиным Александром (группа СД-13) и участниками: Даниловым Николаем (группа СД-13), Шпийс Андреем (группа ПГС-16) и Акуловым Сергеем (группа ПГС-16). Медали за третье место получили студенты кафедры ЭПиАПП: Иванов Александр (группа ЭО-16), Туприн Николай (группа ЭС-15), Пермяков Тарас (группа ЭС-15) и Юмшанов Александр (группа ЭФ-16).

В личном первенстве по трем видам соревнований медалями были награждены лучшие спортсмены: Сорокин А. (группа СД-13) в челночном беге 3х18 м, Егоров С. (группа ГД-12) в прыжках в длину с места и подтягивании, Шпиняк Е. (группа ППО-14) в челночном беге и прыжках в длину, Габышева Я. (группа ГД-14) в подтягивании на низкой перекладине.
    Абсолютным чемпионом по трем видам программы комплекса ГТО среди юношей стал Егоров Сандал, среди девушек – Шпиняк Екатерина.
    25 апреля состоялись соревнования по стритболу (уличному баскетболу). Соревнования проводились в с/к «Богатырь» сразу на два кольца, что позволило судейской бригаде во главе с главным судьей, мастером спорта по баскетболу Артеменко Т.Г. оперативно провести все встречи команд. В соревнованиях приняли участие 3 команды кафедры ЭПиАПП и команда кафедры «Горное дело». Каждая команда отыграла по 4 игры. Накал борьбы вылился в следующие финальные результаты. Первое место заняла команда «ЭП-1» в составе Иванова А., Азанова А. (гр. ЭО-16), Семенова Д., Пузырева К. (гр. ЭП-14). На втором месте команда горняков первого курса в составе  Нектегаева А., Третьякова Г., Лукьянова И., Кухтина А., Нурова М. Третье место заняла вторая команда кафедры ЭПиАПП и четвертое место – третья команда кафедры ЭПиАПП. В номинации «Лучший нападающий» награжден Кузнецов Кирилл (гр. ЭФ-16), «Лучшим центровым» стал Кухтин Антон (гр. ГД-16).
    Поздравляем победителей и призеров соревнований!