Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Поздравляем с мастерским результатом, Айтал!

открытые межрегиональные соревнования по северному многоборьюПоздравляем с мастерским результатом, Айтал!

   2-6 октября этого года в г. Якутске были проведены открытые межрегиональные соревнования по северному многоборью памяти почетного строителя России В.П. Ефимова. В мужской группе принимали участие 15 спортсменов, из которых половина – мастера спорта РС (Я). В составе команды г. Нерюнгри выступали Сокорутов Клим (гр. ТГР-13) и Аммосов Айтал (гр. БА-ПМ-15). По сумме многоборья Клим занял 11 место. Видимо, сказалась напряженная подготовка и высокие результаты на предыдущих соревнованиях – XX Спартакиаде «Игры Манчаары». А результаты соревнований Айтала достойны похвалы. В общем зачете он занял 5 место. Айтал улучшил личные результаты во всех видах многоборья. В метании аркана на хорей он показал пятый результат (3 попадания), выполнив 1 спортивный разряд. В северном тройном прыжке - результат 9 м 61 см (4 место) и выполнение норматива кандидата в мастера спорта РС (Я). Лучший свой результат в многоборье Айтал показал в прыжках через нарты – 362 нарты (4 результат) и выполнил норматив мастера спорта РС (Я). Бег по пересеченной местности и метание топора – это два вида, над которыми предстоит большая работа на тренировках. По результатам трех видов - прыжки через нарты, северный национальный тройной прыжок и метание аркана, Айталу выдана справка, которая подтверждает выполнение им разрядного норматива мастера спорта РС (Я).

   Тренер Айтала, преподаватель кафедры Алексеев Валентин Геннадиевич, остался доволен результатами своего ученика. Он считает, что у Айтала еще не полностью раскрыт потенциал его способностей.
   Поздравляем Айтала с выполнением разрядного норматива мастера спорта РС (Я), а его тренера с еще одним учеником, перешагнувшим рубеж высшего спортивного мастерства.

Кафедра ОД

Протокол

Справка

открытые межрегиональные соревнования по северному многоборью