Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Продолжается XXV Спартакиада студентов ТИ (ф) СВФУ. Результаты соревнований по настольному теннису

Продолжается XXV Спартакиада студентов ТИ (ф) СВФУ. Результаты соревнований по настольному теннисуПродолжается XXV Спартакиада студентов ТИ (ф) СВФУ. Результаты соревнований по настольному теннису

19 и 20 октября 2018 г. в с/к «Богатырь» состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 7 команд. Самой активное участие приняла кафедра СД, выставив 3 команды. А кафедра ГД была представлена двумя командами. К сожалению, кафедры ПиМНО и ЭПиАПП не выставили свои команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место заняла команда № 1 кафедры ГД, состав: Романов Прокопий (ГД-15), Тарасов Константин (ГД-14), Архипова Павлина (ГД-13). Этим составом спортсмены выступают уже не первый год, традиционно занимая 1 место.
2 место – команда № 1 кафедры СД: Шпийс Андрей (ПГС-16), Егоров Тамирлан (ПГС-16), Кищенко Виктория (ПГС-17).
3 место – команда № 2 кафедры СД: Руденко Анатолий (ПГС-18), Ермолаев Дьулуур (ПГС-18), Дорофеева Кристина (ПГС-16).
   В личном первенстве среди юношей победителем стал Романов Прокопий (ГД-15), на втором месте Тарасов Константин (ГД-14), третье место занял Руденко Анатолий (ПГС-18).
   Среди девушек лучший результат показала Архипова Павлина (ГД-13) и заняла 1 место, второй стала Павлова Селина (ПМ-17), третье место завоевала Осипова Анна (ГД-17).
   Желаем дальнейших побед спортсменам в Спартакиаде!