Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Результативное участие студентов ТИ (ф) СВФУ в Чемпионате и Первенстве Нерюнгринского района по лёгкой атлетике

Результативное участие студентов ТИ (ф) СВФУ в Чемпионате и Первенстве Нерюнгринского района по лёгкой атлетикеРезультативное участие студентов ТИ (ф) СВФУ в Чемпионате и Первенстве Нерюнгринского района по лёгкой атлетике

Очередной раз за последний месяц отличились студенты Технического института, выступающие под руководством тренера Алексеева В.Г.
   15 декабря в спорткомплексе «Горняк» прошли соревнования по беговым видам легкоатлетической программы.
   В соревнованиях от нашего института приняли участие студенты: Иванов Александр (гр. БП-ЭО-16), Кудряшов Стивен (гр. С-ГД-17), Онуфриев Тимур (гр. С-ГД-17), Петров Михаил (гр. БА-ПИ-18), Соловьёва Аяна (гр. С-ЭФ-17), Соловьёва Уруйдаана (гр. С-ГД-18).

В забегах среди мужчин Иванов Александр занял I место в беге на 1500 м, Кудряшов Стивен - I место в беге на 400 м. Стивен также занял 2 место в беге на 100 м и III место в беге на 800 м. Второе место на своих дистанциях заняли Онуфриев Тимур (800 м) и Петров Михаил (1500м).
   В забегах среди женщин Соловьёва Аяна заняла I место в беге на 100 м, а Соловьёва Уруйдаана – 2 место в беге на 800 м.
   Поздравляем наших студентов с успешным выступлением!