Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203)
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru

Профилактика короновируса 2019-nCoV

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Баннер приемная кампания

Студенты ТИ (ф) СВФУ на пьедестале почёта Кубка Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборью

С 26 по 28 ноября 2019 г. в Якутске проходили соревнования Кубка Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборью.
   В состав команды Нерюнгринского района от Технического института вошёл постоянный участник подобных мероприятий – Михаил Викторович Петров, студент группы БА-ПИ-18. Михаил достойно показал себя на турнире. Он не только внёс значительный вклад в восхождение команды на третью ступень пьедестала почета, но и взял бронзу по итогам личных зачетов.

Желаем нашим северным многоборцам и их тренеру Валентину Геннадиевичу Алексееву новых побед и достойных соперников! Пусть на их фоне наши достижения будут ещё ярче!

Кафедра ОД

Кубок Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборьюКубок Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборью