Студенты ТИ (ф) СВФУ на пьедестале почёта Кубка Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборью

С 26 по 28 ноября 2019 г. в Якутске проходили соревнования Кубка Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборью.
   В состав команды Нерюнгринского района от Технического института вошёл постоянный участник подобных мероприятий – Михаил Викторович Петров, студент группы БА-ПИ-18. Михаил достойно показал себя на турнире. Он не только внёс значительный вклад в восхождение команды на третью ступень пьедестала почета, но и взял бронзу по итогам личных зачетов.

Желаем нашим северным многоборцам и их тренеру Валентину Геннадиевичу Алексееву новых побед и достойных соперников! Пусть на их фоне наши достижения будут ещё ярче!

Кафедра ОД

Кубок Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборьюКубок Федерации Республики Саха (Якутия) по северному многоборью