Старт первокурсников

С 15 по 25 ноября 2022 г. в ТИ (ф) СВФУ прошли соревнования по волейболу среди студентов 1 курса. В состязаниях приняли участие 5 команд от учебных групп: ПИ-22, ПО-22, ЗФ+ОФ-22, ПГС-22 и ГД-22. Соревнования проводились по круговой системе. Состав команд был смешанным, участвовали юноши и девушки, допускалось не менее двух девушек во время игры.
   По итогам соревнований первое место заняла команда кафедры математики и информатики. Команда ПИ-22 уверенно сыграла все игры, не отдав ни одного очка соперникам. В составе команды играли студенты: Шелбогашев Владимир (капитан), Пилимонов Игорь, Цветков Вячеслав, Кулло Владислав, Тищенко Данил, Семенков Даниил, Идамова Адиса.

Второе место у команды кафедры «Строительное дело», за которую играли: Бухалин Андрей (капитан), Гриб Никита, Эрюков Роман, Дендюк Феруза, Дендюк Ксения, Чеплакова Ангелина, Орехова Кристина, Винокурова Инна.
   На третьем месте расположилась команда кафедры педагогики и методики начального образования. Честь кафедры защищали: Фадеев Игорь, Хасанов Рамиль, Сидоренко Валерий, Яковлева Виктория (капитан), Алексеева Маргарита, Енохова Розалана, Луценко Виктория, Клинская Валерия.
   Обе команды набрали одинаковое количество очков по итогам встреч, но команда ПГС-22 в очной встрече обыграла команду ПО-22, обеспечив себе 2-е место.
   Игры прошли на хорошем эмоциональном подъеме. Все команды активно боролись, получали заслуженные очки, но победил сильнейший. Команда-победительница получила кубок, участники команды – победные медали и грамоты. Призеры соревнований награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.
   Желаем спортсменам дальнейшего активного участия в соревнованиях, новых успехов и побед!

Кафедра ОД

Соревнования первокурсников Соревнования первокурсников