Названы победители марафона «ТЕКСТ-СТУД-LIFE»

Названы победители марафона «ТЕКСТ-СТУД-LIFE»Названы победители марафона «ТЕКСТ-СТУД-LIFE»

Друзья! Ура! Мы с вами сделали ЭТО! Прошли свой первый писательский марафон! Отправили в бессрочную ссылку 14 внутренних критиков! Навели порядок в сокровенных уголках памяти, грозивших затянуться паутиной! Преодолели страхи, мешавшие сделать первый шаг к писательству, боязнь быть недостаточно талантливыми, оригинальными, грамотными и т.д.
   Вы провели огромную работу над собой! Честно и искренне делились переживаниями, личным опытом и мечтами. Написали 49 постов! Получили десятки «лайков» и слов поддержки! Нашли «своего» читателя! Это ПОБЕДА! И прежде всего - над собой!

А сейчас к заслуженным наградам! Победитель марафона «ТЕКСТ-СТУД-LIFE» - студентка группы БА-ОФ-18 Кравцова Полина.
   Счастливые обладатели сертификатов на получение бонусных баллов по дисциплинам:
1. Седина Диана (ОФ-15)
2. Дьячковская Виктория (БА-ЗФ-18)
3. Захарова Елизавета (БА-НО-18)
4. Журавлёва Дарья (БА-НО-18)
5. Никитин Максим (БА-НО-17)
   Все достойно прошедшие этот путь получили сертификаты участников марафона. Мы уверены, что «ТЕКСТ-СТУД-LIFE» станет для вас отправной точкой новой, писательской, жизни!
   Продолжение обязательно следует…

ТЕКСТ-СТУД-LIFE  ТЕКСТ-СТУД-LIFE