Педагог – это звучит гордо!

Педагог – это звучит гордо!Педагог – это звучит гордо!

14 октября 2022 г., в ЦКиД им. А.С. Пушкина состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников образования. Чествовали педагогов из различных образовательных учреждений Нерюнгринского района.
   Почётные гости мероприятия – глава МО «Нерюнгринский район» Щегельняк Роман Михайлович, глава МО «Город Нерюнгри» Гудошник Илья Олегович, председатель районного Совета депутатов Селин Валерий Викторович – выступили с приветственными словами и вручили заслуженные награды виновникам торжества.

В числе номинантов были и сотрудники Технического института. За многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие высшего образования и науки Республики Саха (Якутия)
   Почётной грамотой Главы Муниципального образования «Нерюнгринский район» были награждены: Акинин Михаил Александрович, доцент кафедры экономики и социально-гуманитарных дисциплин и Чаунина Наталья Владимировна, доцент кафедры филологии.
   Почётной грамотой Главы Муниципального образования «Город Нерюнгри» отмечены заслуги Юдановой Веры Валерьевны, старшего преподавателя кафедры математики и информатики.
   Благодарственным письмом Главы Муниципального образования «Город Нерюнгри» награждён Косарев Леонид Владимирович, доцент кафедры строительного дела.
   Почётную грамоту Председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов вручили Самохиной Виктории Михайловне, доценту кафедры математики и информатики.
   Благодарственным письмом Председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов наградили Ахмедова Теюба Ахмед оглы, доцента кафедры экономики и социально-гуманитарных дисциплин и Шпиллер Татьяну Валерьевну, старшего преподавателя кафедры педагогики и методики начального обучения.
   Награждение было приурочено к предстоящему 30-летнему юбилею Технического института (филиала) СВФУ.
   От души поздравляем уважаемых преподавателей с профессиональным праздником и юбилеем Технического института! Желаем терпения, крепкого здоровья, благодарных студентов!

Арьян Булдаков, «СтудLife»

День работников образования День работников образования День работников образования
 День работников образования