Баринова Наталья Викторовна

Телефон: + 7 (411-47) 4-21-38 доб. 222
e-mail: nv.barinova@s-vfu.ru

{spoiler=Образование (скрытый текст)}
Высшее, Технический Институт (филиал) Якутского государственного университета имени М. К. Аммосова в г. Нерюнгри, горный инженер по специальности «Открытые горные работы»,2007 г.

{spoiler=Ученая степень (скрытый текст)}

{spoiler=Ученое звание (скрытый текст)}

{spoiler=Тема диссертационного исследования (скрытый текст)}

{spoiler=Учебно-методическая деятельность (скрытый текст)}
Преподаваемые дисциплины «Введение в специальность», «Безопасность жизнедеятельности»; разработаны «Методические указания для студентов очной и заочной форм обучения специальности 130400.65 2Горное дело» специализаций «Открытые горные работы», «Подземная разработка пластовых месторождений», «Маркшейдерское дело» по дисциплине «безопасность жизнедеятельности» совместно с доцентом кафедры ГД Рочевым В.Ф.

{spoiler=Научно-исследовательская деятельность (скрытый текст)}
Статья «Оценка углов устойчивых откосов участка «Мироновский» Белгородского месторождения» (Материалы Всероссийской конференции, посвященной 35- летию города Нерюнгри «История, проблемы и перспективы развития Южной Якутии») - г. Нерюнгри, Изд. ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ, 2010 г.

{spoiler=Основные публикации (скрытый текст)}
{/spoilers}

{spoiler=Внеучебная и общественная деятельность (скрытый текст)}
Ответственная по внеучебной воспитательной работе кафедры, куратором учебных групп.

{spoiler=Основные этапы работы (скрытый текст)}
2000 г. – лаборант лаборатории ФМП;
2004 г. – инженер 1 категории лаборатории ФМП;
2007 г. – переведена зав.кабинетом кафедры ГД;
2010 г. – переведена специалистом по учебно-методической работе 1 категории кафедры ГД.

{spoiler=Повышение квалификации (скрытый текст)}
2010 г. - Актуальные проблемы подготовки преподавателей вуза к реализации многоуровневого образования, 72 ч. (ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитраный университет" на ФПКП В и ССУЗ, г. Хабаровск)
2011 г. - Общие требования промышленной безопасности (Южно – Якутский научно – исследовательский центр, г. Нерюнгри)
2012 г. - Преподаватель высшей школы, 150 ч. (Центр повышения квалификации и переподготовки кадров ТИ (ф) СВФУ, г.Нерюнгри )

{spoiler=Награды и поощрения (скрытый текст)}
2011 г. - Почетная грамота ТИ (ф) СВФУ за посильную активную помощь в подготовке высококвалифицированных специалистов и совершенствовании учебно – методической базы института.
2012 г. - Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитании студенческой молодежи и в связи с 20 – летнем юбилеем ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ.
2015 г. - Благодарственное письмо – за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональную деятельность в образовании и воспитании студентов, личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, в честь празднования «Дня учителя».
2017 г. - Почетная грамота – за многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, в честь «25 – летия ТИ (ф) СВФУ»