Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Четверть века в ногу со временем

Юбилей 25 летЧетверть века в ногу со временем

   20 октября в большом зале ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию 25-летия со дня образования Технического института. С приветственным словом к преподавателям, сотрудникам, студентам института, гостям, находящимся в зале, обратился директор ТИ (ф) СВФУ, к.г.-м.н., доцент Павлов С.С. «Свое 25-летие мы встречаем уверенно – у нас высокие показатели по учебной и научной деятельности. За последние пять лет было защищено 10 диссертаций на соискание степени кандидата и доктора наук. Более 60 студентов филиала являются победителями и призерами международных и российских конкурсов и олимпиад по истории российского предпринимательства, решению кейсов в области горного дела, русскому языку, истории России, сопротивлению материалов и другим дисциплинам. Проекты совместной работы студентов и преподавателей имеют высокую результативность на конкурсах различных уровней: студенты и аспиранты института становились лауреатами (финалистами) конкурсных проектов «Энергия развития», «Парус Надежды» компании ООО «РусГидро»; неоднократными победителями конкурсов на соискание грантов директора института, грантов президента РС (Я), стипендиатами Правительства РФ, Президента РФ, дипломантами Министерства науки и профессионального образования Республики и т.д. Эти и другие успехи доказывают, что мы движемся по верному пути», – подчеркнул С.С. Павлов.

   Поздравили коллектив института и вручили награды сотрудникам: директор ГАПОУ РС(Я) «ЮЯТК», народный депутат государственного собрания ИЛ Тумэн Подмазкова И.Ю.; д.г.-м.н., профессор СО РАН Железняк М.Н.; глава МО «Нерюнгринский район» Станиловский В.Н.; директор Института естественных наук СВФУ, д.биол.н. Николаев А.Н., директор ТИ (ф) с 2001 по 2011г.г., д.г.-м.н., профессор Никитин В.М.; первая заведующая кафедрой ПиМНО, к.п.н., доцент Педагогического института СВФУ Петрова А.И. А также с теплыми словами и поздравлениями выступили партнеры института.
   В торжественном мероприятии приняли участие творческие коллективы района, а также студенты института. Выражаем огромную благодарность всем участникам мероприятия. Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям.
   Еще раз поздравляем институт с юбилеем. Желаем институту интересных идей, неординарных инновационных проектов, новых креативных студентов и, конечно, долгих лет такой же молодой, задорной и насыщенной яркими событиями жизни!

Юбилей 25 лет  Юбилей 25 лет 
 Юбилей 25 лет  Юбилей 25 лет
 Юбилей 25 лет  Юбилей 25 лет
 Юбилей 25 лет  Юбилей 25 лет
 Юбилей 25 лет  Юбилей 25 лет
 Юбилей 25 лет  Юбилей 25 лет