Студент ТИ (ф) СВФУ достойно представил наш институт в федеральном этапе IV Всероссийской олимпиады Студент ТИ (ф) СВФУ достойно представил наш институт в федеральном этапе IV Всероссийской олимпиады

В мае 2018 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся федеральный этап IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, которая проводилась в рамках совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства».

Итоги олимпиады были подведены в Государственной Думе. Открывая церемонию, её модератор, депутат Госдумы, председатель курского отделения «Деловой России» Виктор Карамышев упомянул, что в региональном туре олимпиады в 2018 г. приняло участие рекордное количество студентов и аспирантов – более 3 тысяч из почти 40 регионов страны. Все участники федерального этапа получили сертификаты. Республику Саха (Якутия) достойно представлял студент Технического института (филиала) СВФУ Елисей Георгиевич Мартынов.

федеральный этап IV Всероссийской олимпиады по истории  федеральный этап IV Всероссийской олимпиады по истории
 федеральный этап IV Всероссийской олимпиады по истории  федеральный этап IV Всероссийской олимпиады по истории
  федеральный этап IV Всероссийской олимпиады по истории