Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Студентка Технического института приняла участие в качестве волонтера-атташе в I зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»

Студентка Технического института приняла участие в качестве волонтера-атташе в I зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»Студентка Технического института приняла участие в качестве волонтера-атташе в I зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»

   С 8 по 16 февраля 2019 года прошли I зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» на острове Сахалин.
   Пятнадцать волонтеров представили Республику Саха (Якутия) на спортивных играх в Южно-Сахалинске. Заявки на участие подали 300 самых ярких представителей молодежи со всей Республики, но лишь пятнадцать попали в список волонтеров, и среди них наша студентка группы ГД-14 Бекенёва Яна. Яна была волонтером-атташе, то есть на протяжении всех дней игр сопровождала и помогала спортивной команде по хоккею из Сибирского федерального округа.

   Перед отъездом в Южно-Сахалинск группа волонтеров из Якутии побывала на встрече с министром по делам молодежи и социальным коммуникациям - Степаном Саргыдаевым, который пожелал им удачи и дал напутствие на продуктивную работу.
   За неделю до начала игр все 1000 волонтеров со всего мира, задействованных в I зимних Международных спортивных играх «Дети Азии», собрались в одном месте для подготовки. Им была представлена обучающая программа: тренинги на команд образование; психологические курсы на стрессоустойчивость; курс на ознакомление со спортивными объектами, задействованными в играх, а также проведена экскурсионная программа.
   Игры прошли на высшем уровне и оставили незабываемые впечатления в памяти всех участников и волонтеров. Команда по хоккею из Сибирского федерального округа, которую курировала Яна Бекенёва, заняла второе место на соревнованиях.
   Яна поделилась с нами своими впечатлениями и выразила огромную благодарность администрации института в лице Сергея Степановича Павлова за оказанную моральную и материальную поддержку в этой памятной поездке.

Дети Азии  Дети Азии 
 Дети Азии  Дети Азии
  Дети Азии