Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Уважаемые сотрудники и студенты Технического института!

Уважаемые сотрудники и студенты Технического института!Уважаемые сотрудники и студенты Технического института!

   Уверенными шагами подступает 2020 год – пора подводить итоги. Этот год был насыщенным и плодотворным: были реализованы новые проекты, проведена работа по подписанию новых договоров, достигнуты соглашения со многими предприятиями и организациями по всем направлениям деятельности института. Хочу выразить благодарность каждому из вас за вашу слаженную работу, координированность действий и высокие показатели. В этом году мы добились значимых достижений по всем направлениям деятельности.

   Пусть наступающий год будет продуктивным, успешным и перспективным! Пусть перед вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины! Пусть каждый ваш шаг, каждое движение ведет вас только к лучшему! Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь! Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты!
   Желаю каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Больше креативности и уверенности в наших общих делах.
   Дорогие студенты! Вы – гордость нашего института! Ваши достижения в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности славят имя Технического института не только в Республике, но и далеко за ее пределами! Желаю каждому из вас успешных сессий. Отличной учебы и веселых студенческих вечеринок! Желаю идти вперед, не сдаваясь!!!
   Всех с праздником!

Поздравление С.С. Павлова