Межрегиональный студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»

Межрегиональный студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»Межрегиональный студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»

10 июня 2021 года стартует прием заявок для участия в Студенческом образовательном форуме «LIGA FORUM». Оставить свои заявки обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования могут на сайте: https://liga-forum.ru

Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» (далее – LIGA FORUM) – это открытая площадка для общения и обмена идеями, актуальность которого проявляется в том, что каждый участник получает современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретает навыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. LIGA FORUM – это флагманский проект студенчества Татарстана, являющийся одним из наиболее эффективных решений, направленных на коммуникацию обучающихся со всей Республики и России, а также на выявление их талантов и поддержку инициатив, который проводится с 2014 года при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Скачать : Информационная справка