Поздравляем с вручением почетных наград!

Поздравляем с вручением почетных наград!Поздравляем с вручением почетных наград!

Сегодня, 12 ноября, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Нерюнгринского района и 46-летию города Нерюнгри.
   В честь праздника состоялось награждение горожан, внесших значительный вклад в развитие нашего района и города: первостроителей, работников ведущих промышленных предприятий, учреждений сферы образования, культуры и др.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и города Нерюнгри Почетной грамотой главы Нерюнгринской районной администрации награжден директор ТИ (ф) СВФУ Рукович Александр Владимирович.
   За добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня Нерюнгринского района и города Нерюнгри Благодарственным письмом главы Нерюнгринской районной администрации награждена социальный педагог ТИ (ф) СВФУ Реутова Кристина Евгеньевна.
   Поздравляем уважаемых коллег с признанием заслуг и высокой оценкой профессиональной деятельности! Новых свершений!

Рукович Александр Владимирович  Реутова Кристина Евгеньевна  Реутова Кристина Евгеньевна