Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

На кафедре «Электропривод и автоматизация производственных процессов» нача-лись ежемесячные декады трудоустройства выпускников

На кафедре «Электропривод и автоматизация производственных процессов» нача-лись ежемесячные декады трудоустройства выпускниковНа кафедре «Электропривод и автоматизация производственных процессов» начались ежемесячные декады трудоустройства выпускников

     Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов очень ответственно относится к процедуре трудоустройства своих выпускников. Со студентами профиля «Промышленная теплоэнергетика», будущими выпускниками 2016 года, была проведена ежегодная встреча с работодателями Нерюнгринского района. Традиционно декаду «Круглых столов» на территории предприятия открыли ведущие специалисты и представители отдела кадров филиала «Нерюнгринской ГРЭС» АО ««Дальневосточная генерирующая компания». Во время беседы были затронуты вопросы оформления резюме, алгоритм процедуры трудоустройства в цеха электростанции. Также всем выпускникам было рекомендовано пройти индивидуальную беседу с начальниками цехов.


     Особо были отмечены студенты, положительно зарекомендовавшие себя при прохождении производственной и преддипломной практик. Именно плодотворное и результативное прохождение практик позволяет студентам не только получить профессиональные навыки, но и показать свои лучшие стороны перед потенциальными работодателями. Совместная работа с предприятиями района позволяет кафедре вести достаточно результативную деятельность по подготовке выпускников, позволяющую сформировать требуемую профессиональную компетентность специалистов, успешных в формировании профессиональных навыков, обладающих такими характерными чертами деятельности специалиста, как многоаспектность, многоплановость, сочетание различных функций и видов деятельности, специалистов, которые оперативно осваивают новшества и быстро адаптируются к изменяющимся условиям производства.
     Эстафету встреч подхватили специалисты ОАО ХК «Якутуголь». В первую декаду марта будет организована творческая беседа с главным энергетиком Стефановым В.К.
    По отзывам работодателей, выпускники специальностей кафедры зарекомендовали себя как грамотные специалисты, имеющие динамичный подход к обучению. По результатам анкетирования, работодатели отметили удовлетворительный уровень подготовки работающих на их предприятиях выпускников: достаточно хороший уровень профессиональной общетеоретической подготовки и базовых знаний и навыков, способность работать в коллективе. Также была отмечена высокая нацеленность выпускников на карьерный рост и профессиональное развитие, эрудированность, знания в смежных областях полученной специальности.
     Календарь декад:
     Февраль – филиал «Нерюнгринская ГРЭС» АО ««Дальневосточная генерирующая компания»;
     Март – ОАО ХК «Якутуголь»;
     Апрель – ООО «Фотон»;
     Май – АО «Нерюнгриэнергоремонт»;
     Июнь – ОАО «Нерюнгринский городской водоканал».

Трудоустройство выпускников кафедра ЭП

Трудоустройство выпускников кафедра ЭП