Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Кафедра электропривода приглашает всех студентов (инженерного и естественно-технического направления подготовки) и школьников участвовать в конкурсах компании РусГидро 2016

конкурс компании РусГидроКафедра электропривода приглашает всех студентов (инженерного и естественно-технического направления подготовки) и школьников участвовать в конкурсах компании РусГидро

    Ежегодно студенты, аспиранты и сотрудники кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов принимают активное участие во Всероссийском конкурсе проектов «ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ», организатором которого является один из крупнейших российских энергетических холдингов - ОАО «РусГидро» (при поддержке Международной Ассоциации Корпоративного Образования и Федерального агентства по делам молодежи РФ).

    Неоднократно студенты кафедры одерживали победу в 1 этапе и были удостоены поездки в г. Москва с получение диплома лауреата конкурса. По результатам конкурса прошлых лет студентка кафедры Мишина Виктория удостоилась сертификата на зарубежную стажировку в Канаду; Ощепкова Яна – получила целенаправленность на участие в конкурсе компании Якутскэнерго «Мы ищем светлые умы», вошла в число его победителей и стала обладателем ценного приза и сертификата на краткосрочное обучение по желаемой программе в области энергетики в любом ЦПК; Шацева Анна – прошла экспертную оценку своей научной работы у Василия Степченко (эксперт Фонда «Сколково», в прошлом руководитель департамента управления инновациями ОАО «ИнтерРАО»). Выезжая на очный этап конкурса, ребята получают возможность провести незабываемые дни, которые включают и культурную программу по достопримечательностям столицы России с посещением театров, музеев и т.д.; общение со специалистами коллектива компании, обмен опытом и знаниями с аспирантами и студентами других вузов, прохождение различных тренингов.
    Проекты всех лет были подготовлены под руководством зав. кафедрой, к.т.н., доцента Киушкиной В.Р.

    Кафедра электропривода приглашает всех студентов (инженерного и естественно-технического направления подготовки) и школьников объединить свои усилия, таланты и идеи над работой в новых научных проектах для участия в следующих конкурсах компании РусГидро.
    Самое главное, войдя в финальный этап конкурса, помимо развития технических способностей, ребята также получают важные навыки умения работать в команде, формируют руководящие компетенции, а главное - возможность проявить себя в реальном деле в области энергетики.

Положение о конкурсе

VIII Всероссийский конкурс студенческих проектов