Поздравляю вас с началом нового учебного года

поздравляю вас с началом нового учебного годаУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Технического института, поздравляю вас с началом нового учебного года!

2016-2017 учебный год – особенный для всех нас. 23 августа 1956 года было подписано постановление Совета министров СССР об организации Якутского государственного университета. А для Технического института (филиала) СВФУ 2017 г. юбилейный – 25 лет со дня образования.

Мы подошли к этой юбилейной дате с новыми достижениями и смелыми планами на будущее! Уверен, что каждый из нас сделает все для повышения знаний и развития института. Нет сомнения, все, что было сделано за предыдущие годы, будет поддерживаться энергией профессионального коллектива института во благо российского образования!

Желаю студентам высоких достижений в учении, интересных лекций, крепкой дружбы, ярких страниц студенческой жизни. Но при этом не стоит забывать, что только упорный труд, самоотдача и сила воли помогут стать успешными, грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела. Счастья вам, успехов в учебе, науке и творчестве!

Преподавателям желаю успешной плодотворной работы, счастья, крепкого здоровья, бодрости, оптимизма!

Особенное поздравление нашим первокурсникам. Пусть Технический институт будет для вас добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно, а День знаний станет Днем больших надежд! От всей души желаю вам неиссякаемого оптимизма, активности и упорства для достижения ваших самых смелых идей!

Давайте вместе делать наш институт еще лучше!

Директор ТИ (ф) СВФУ,

к.г.-м.н. С.С. Павлов