Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Featured

Чемпионат России по северному многоборьюРезультаты участия студентов ТИ (ф) СВФУ в Чемпионате России по северному многоборью

С 4 по 10 марта в г. Белоярский проходили соревнования Чемпионата и Первенства России по северному многоборью. В составе сборной команды Республики в соревнованиях приняли участие студенты нашего института Сокорутов Клим (гр. ТГР-13) и Аммосов Айтал (гр. БА-ПМ-15) под руководством тренера Алексеева Валентина Геннадиевича.
   Согласно Правилам соревнований, количество набранных очков соответствует показанному месту в соревнованиях.

В личном зачете Клим занял 7 место, набрав 7 очков. В тройном прыжке он показал результат 10,19 метров и набрал 6 очков, в беге на 3 км - 12,14 минут и 30 очков, в метании топора 144,40 метра и 17 очков, в метании тынзяна на хорей 23 попадания и 5 очков, в прыжках через нарты – 520 нарт и 5 очков. В трех видах (метании тынзяна, национальном тройном прыжке и прыжках через нарты) Клим выполнил норматив Мастера спорта России.
   Айтал в общем зачете занял 17 место. В тройном прыжке он показал результат 9,89 метров и набрал 14 очков, в беге на 3 км - 11,52 минут и 23 очка, в метании топора 149,70 метра и 16 очков, в метании тынзяна 3 попадания и 23 очка, в прыжках через нарты – 382 нарт и 10 очков. Общее количество очков – 86. Во всех видах Айтал показал свои лучшие результаты и также выполнил норматив Мастера спорта России.
   В командном зачете сборная команда Республики заняла по сумме личных показателей мужчин и женщин - 2 место, уступив команде Ханты-Мансийского автономного округа 11 очков.
   Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!!!

Командный результат

Сводный протокол

Чемпионат России по северному многоборью  Чемпионат России по северному многоборью