Региональная научно-практическая конференция молодых ученых «ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ»

Кафедра математики и информатики объявляет о проведении региональной научно-практической конференции молодых ученых «ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ», посвящённой 160-летию со дня рождения Александра Михайловича Ляпунова.
    Дата конференции – 29 декабря 2017 г.
   Основная цель конференции: развитие интеллектуального творчества школьников, студентов и молодых ученых в области математики и информатики.
   По итогам конференции будет издан сборник статей конференции, также участники получают сертификаты, участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и призами, педагоги и руководители – благодарственными письмами.
   Организационный взнос за участие в конференции составляет 200 руб.

Программный комитет:
Павлов С.С., кандидат геолого-минералогических наук, доцент, директор ТИ (ф) СВФУ
Гриб Н.Н., доктор технических наук, профессор.
Алутин П.П. кандидат физико-математических наук, доцент, зав. кафедрой физического и математического образования, БГПУ
Коваль А.А., кандидат технических наук, доцент, ДальГАУ
Самохин Д.А., кандидат технических наук, первый заместитель главы Нерюнгринской городской администрации
Рыжкова М.Н., кандидат технических наук, доцент, МИ (ф) ВлГУ

Организационный комитет:
Самохина В.М., кандидат педагогических наук – председатель
Похорукова М.Ю., кандидат технических наук – заместитель председателя
Трофименко С.В., доктор геолого-минералогических наук, профессор.

Скачать информационное письмо