Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Доцент кафедры МиИ в финале конкурса Университета Иннополис

Доцент кафедры МиИ в финале конкурса Университета ИннополисДоцент кафедры МиИ в финале конкурса Университета Иннополис

   Виктория Михайловна Самохина, доцент кафедры математики и информатики, и.о. заведующего кафедрой, стала финалистом конкурса на лучшие практики реализации актуализированных рабочих программ дисциплин. Конкурс проводился в рамках проекта «Опорный образовательный центр» в составе федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» на базе АНО ВО «Университет Иннополис».
   В состязании принимали участие преподаватели образовательных организаций высшего образования, которые успешно внедряют в учебный процесс цифровые технологии, образовательные ресурсы и инструменты. Цель конкурса – выявление лучших практик реализации актуализированных рабочих программ, ориентированных на формирование у выпускников актуальных для цифровой экономики компетенций.

   Каждому участнику конкурса требовалось предоставить на суд экспертной комиссии солидный пакет документов, в числе которых актуализированная рабочая программа, мотивационное эссе и видеоролик, демонстрирующий процесс ведения практического занятия по данной РПД.
   Виктория Михайловна выбрала для конкурса дисциплину «Дискретная математика» в рамках направления подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и информатика» и блестяще справилась с поставленными задачами. «Моя победа – результат большой работы всего коллектива кафедры математики и информатики. Я благодарю своих коллег и студентов за помощь в подготовке к участию в конкурсе. Все сработали на отлично!» – говорит Виктория Михайловна.
   По условиям конкурса все финалисты приглашены на трехдневный тренинг по отрасли «Информационно-коммуникационные технологии», который будет проходить в г. Иннополис в конце октября текущего года. В скором времени Виктория Михайловна отправится в город IT-технологий и передовых разработок за новым опытом. Пожелаем ей удачи!

Сертификат финалиста Самохина В.М.