Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Студенты Технического института вышли в финал конкурса «Моя профессия – ИТ»

Студенты Технического института вышли в финал конкурса «Моя профессия – ИТ»Студенты Технического института вышли в финал конкурса «Моя профессия – ИТ»

   С 09 по 10 марта 2023 года в Нерюнгринском районе состоялся муниципальный отборочный этап ежегодного республиканского конкурса «Моя профессия – ИТ», который в этом году проводится в рамках молодежного фестиваля «Муус устар». В отборочном этапе приняли участие 8 команд.
   Участники генерировали проекты по двум трекам: «ИТ-решения для продвижения молодежных инициатив в социальной сфере» и «ИТ-решения для сохранения традиций и культуры РС (Я) для будущих поколений».

   1 место в категории «Б» (студенты ВПО и СПО) завоевала команда «Endless cycle» (ТИ (ф) СВФУ). Богданов Роман (гр. БА-ПИ-20), Корниенко Диана (гр. БА-ПИ-20), Тагин Игорь (гр. Б-ПИ-21(5)) представили проект «PALMA — Personal Mental Assistant». Разработка помогает решить проблему наличия у подростков тревожных расстройств и депрессий с помощью веб-сервиса и мобильного приложения, которые способны следить за ментальным здоровьем человека: в зависимости от состояния предлагается система упражнений, мотивационных приемов; есть чат для получения консультаций специалистов.
   В индивидуальной номинации «Лучший дизайнер» одержала победу Корниенко Диана.
   Призеры конкурса представят Нерюнгринский район в финале конкурса в г. Якутске в рамках молодежного фестиваля «Муус устар».
   Поздравляем ребят с победой и желаем удачи в финале!

отборочный этап ежегодного республиканского конкурса «Моя профессия – ИТ»отборочный этап ежегодного республиканского конкурса «Моя профессия – ИТ»отборочный этап ежегодного республиканского конкурса «Моя профессия – ИТ»

Кафедра МиИ