Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Студенты Технического института будут обучаться в университете «Сириус»

Студенты Технического института будут обучаться в университете «Сириус»Студенты Технического института будут обучаться в университете «Сириус»

   Богданов Роман и Корниенко Диана, студенты третьего курса направления подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в менеджменте» (группа БА-ПИ-20), прошли экспертный отбор и выехали в НТУ «Сириус» (г. Сочи) для прохождения первого модуля программы «Педагогика развития талантов».

   С апреля 2023 г. по июль 2024 г. на базе Научно-технологического университета «Сириус» будет проходить профессиональная переподготовка студентов по образовательной программе «Педагогика развития талантов». Цель программы – «привлечь в педагогику по-настоящему увлеченных математиков, физиков, информатиков, филологов, способных воспитать талантливых учеников». Программа рассчитана на студентов непедагогических направлений подготовки (как бакалавров, так и магистрантов), которые проявили себя в учебной и научной деятельности, а также интересуются преподаванием в образовательных учреждениях разного уровня. Обучение будет проходить как в очном формате (с выездом в образовательный центр «Сириус», г. Сочи), так и дистанционном формате. Предполагается прохождение стажировки в ведущих образовательных учреждениях Краснодарского края. По итогам обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке и приглашение на работу в одну из ведущих школ страны.
   Отбор участников проходил на конкурсной основе. В срок до 28 марта кандидаты должны были отправить резюме, мотивационное письмо и документы об академической успеваемости, а также пройти устное собеседование. Наши ребята отлично справились с поставленными задачами и прошли экспертный отбор.
   Поздравляем Романа и Диану с победой! Благодарим директора Технического института Александра Владимировича Руковича за оказание финансовой поддержки студентов (оплата проезда к месту обучения и проживания в г. Сочи).

«Сириус» «Сириус» «Сириус»