Кафедра математики и информатики приглашает школьников 9-11 классов и студентов на брейн-рингКафедра математики и информатики приглашает школьников 9-11 классов и студентов на брейн-ринг

Кафедра математики и информатики приглашает всех желающих принять участие в региональном командном брейн-ринге по математике и информатике, который состоится 31 января в 13:00 по адресу: УЛК, 2 этаж, кабинет 205.
   Основные задачи брейн-ринга:
− выявление школьников и студентов, одаренных в области математики и информатики;
− стимулирование познавательной активности школьников, студентов колледжей и вузов, повышение интереса к изучению математики и информатики;
− совершенствование профориентационной работы со старшеклассниками и студентами колледжей.

В содержание брейн-ринга включаются сюжетные задачи по математике и информатике, а также задачи, решаемые с использованием средств информационных технологий.
   Участие в брейн-ринге – командное, в состав команды может входить 5-6 человек. От одной команды на электронный адрес maria.pokhorukova@gmail.com подается одна заявка (до 31 января включительно). В заявке в обязательном порядке указываются: образовательное учреждение, название команды, количество человек в команде, а также контактный e-mail команды.

Заявка на участие в региональном командном брейн-ринге по математике и информатике

Название образовательного учреждения
 Курс, группа / класс.

Контактный телефон: +7(924)-367-12-31, доцент кафедры МиИ Похорукова Мария Юрьевна.

Положение о брейн ринге