Уважаемые абитуриенты!

Приемная кампания Технического института (ф) Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова на 2021-2022 уч. г. началась 20 июня. Прием документов будет осуществляется в электронной форме посредством электронной информационной системы СВФУ «Личный кабинет абитуриента СВФУ».

Основные сроки завершения приема документов: СПО – 15 августа; бакалавриат, специалитет – 29 июля. Все вступительные испытания будут проводиться с использованием дистанционных технологий при условии обеспечения идентификации личности поступающего и др.: общеобразовательные предметы (тестирования) — СЭДО MOODLE, собеседования в устной форме — ZOOM. Задать вопросы можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону 8 (41147) 47287.