конкурс на соискание грантовОбъявляется конкурс на соискание грантов ТИ (ф) СВФУ по фундаментальным и прикладным научным исследованиям для студентов в 2018 г.

Начинается прием документов на соискание грантов ТИ (ф) ФГАОУ ВО «СВФУ» на 2018 г. от студентов очного отделения по следующим направлениям:
а) горно-геологические науки;
б) технические науки;
в) естественные и точные науки;
г) гуманитарные науки.
   Для участия в конкурсе соискатель гранта представляет заявку, оформленную в соответствии с требованиями, изложенными в Положении о проведении конкурса.

Каждый соискатель гранта в рамках данного конкурса может подать не более одной заявки.
   Заявки, не соответствующие условиям участия в конкурсе, представленные с нарушением правил оформления или поступившие на конкурс после указанного в информационном сообщении срока, не рассматриваются.
  Документы необходимо предоставить в отдел научных исследований и инновационной деятельности ТИ (ф) СВФУ (каб. № 304). Прием документов для участия в конкурсе заканчивается 12.01.2017 г. в 12:00 час.

Скачать Положение о конкурсе грантов ТИ (ф) СВФУ 2017