Дорогие студенты Технического института! От всей души поздравляю вас с праздником энергии, молодости, оптимизма – с Днем российского студенчества!Дорогие студенты Технического института! От всей души поздравляю вас с праздником энергии, молодости, оптимизма – с Днем российского студенчества!

Студенческая жизнь – один из самых важных этапов жизни. Это время овладения новыми знаниями, умениями и навыками, которые определяют дальнейшие пути по выбранной профессии. Это время рождения и реализации самых смелых идей и открытия новых возможностей. Это время принятия первых самостоятельных, ответственных, взрослых решений. Это период осмысления своего предназначения. Это время появления новых знакомств и друзей на всю жизнь.

С гордостью могу сказать, что наши студенты талантливы во всём. Мы гордимся достижениями наших молодых учёных, отличников, спортсменов, активистов, волонтёров, артистов. Это пример того, как можно сделать свою жизнь яркой и наполненной интересными событиями.
   Желаю всем вам, дорогие студенты, не останавливаться на достигнутом, постоянно повышая планку роста. Мы верим в вас! Верим, что наша страна будет гордиться вашими достижениями, ведь вы уже сейчас начинаете создавать славное будущее своими делами и победами!
   Уважаемые сотрудники и преподаватели Технического института! Это и наш с вами праздник. Успехи студентов – результат вашего самоотверженного и вдохновенного труда. Желаю вам сохранить тот запас творческой энергии, которым вы щедро делитесь с молодёжью!

С праздником, друзья! Пусть удача и вдохновение никогда вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Директор ТИ (ф) СВФУ
Александр Владимирович Рукович