С Днём российской науки!

С Днём российской науки!С Днём российской науки!

Значение российской науки велико и неоспоримо. Она обогатила мир великими открытиями и изобретениями, оказала огромное влияние на развитие общества. Российские учёные всегда отличались активной гражданской позицией и безграничной преданностью своему делу, служа идеалам гуманизма.
   Наш институт гордится своими учёными, которые успешно продолжают традиции великих предшественников и вносят значимый вклад в развитие отечественной науки, в том числе щедро делясь своим богатым опытом и любовью к науке с молодёжью.

Благодарю вас, дорогие коллеги, за ответственное отношение к делу! За смелость и решительность в достижении высоких результатов в фундаментальных и прикладных исследованиях!
   Я поздравляю всех, кто выбрал для себя путь учёного! Это тернистый путь постоянного преодоления и самосовершенствования. Л.Н. Толстой когда-то сказал: «Дело науки — служить людям». А это не каждому под силу!
   Желаю вам творческой свободы в поиске новых идей! Грандиозных открытий и мирового признания! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Директор ТИ (ф) СВФУ
Александр Владимирович Рукович