Поздравление победителей конкурса на соискание грантов директора ТИ (ф) СВФУ им. М.К. АммосоваПоздравление победителей конкурса на соискание грантов директора ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

Поздравляем победителей с заслуженной победой в конкурсе на соискание грантов директора Технического института (филиала) «СВФУ имени М.К. Аммосова» по фундаментальным и прикладным научным исследованиям для студентов в 2023 г.:
Направление «Технические науки»
• Проект «Разработка строительных композиционных материалов на основе отходов угольной промышленности в республике Саха (Якутия)»
Кронгауз Дарью Дмитриевну

Направление «Горно-геологические науки»
• Проект: «Исследование льда в химической среде»
Жиркова Владислава Олеговича

Направление: Гуманитарные науки
• Проект «Электронный словарь интернационализмов английского языка»
Перепелкину Екатерину Олеговну
Сидорову Веронику Игоревну
Черницыну Дарину Анатольевну

Направление: Целевые задания
• Проект: «Разработка анкет и проведение анкетирования среди студентов ТИ (ф) СВФУ»
Гиль Дмитрия Алексеевича
Клименко Дмитрия Руслановича
Жиркова Владислава Олеговича

• Проект «Обследование работ инженерных коммуникаций здания института, расположенного по адресу Южно-Якутская д.25»
Бувалец Никиту Сергеевича

• Проект «Обследование работ инженерных коммуникаций спортивного комплекса «Олимп», расположенного по адресу Южно-Якутская 25»
Ерёмину Алину Александровну

• Проект «Разработка веб-сайта для проведения Всероссийской научно-практической конференции в ТИ (ф) СВФУ»
Пиманова Андрея Евгеньевича

• Проект «Техническое задание для ребрендинга (разработка логотипа, корпоративного стиля)»
Корниенко Диану Сергеевну

Администрация ТИ (ф) СВФУ