Поздравляем победителей VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства!Поздравляем победителей VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства!

Кафедра экономики и социально-гуманитарных дисциплин совместно с Якутским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» провела на базе Технического института VIII Всероссийскую олимпиаду по истории российского предпринимательства. Мероприятие проводилось в рамках регионального этапа для студентов Нерюнгринского района.

Результаты олимпиады оценивало жюри в составе:
председатель – представитель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» О.В. Вежлева,
члены жюри – сотрудники кафедры ЭиСГД ТИ (ф) СВФУ Т.А. Ахмедов, М.А. Акинин, Д.М. Блайвас.
   По результатам олимпиады в ТИ (ф) СВФУ
1 место заняла студентка кафедры ПиМНО Нурова Мадина (БА-ПО-20) (это второй результат по республике);
2 местоКостюкова Юлия (БП-ПГС-19) (третий результат по республике);
3 место - Олаг Екатерина (БА-ПО-20) (четвертый результат по республике).

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих успехов!

Смотреть ролик

Кафедра ЭиСГД

VIII Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства VIII Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства